Inventário n° 8108602
São partes do processo: José Zalmiro Gomes do Carmo; Maria Gonçalves Maia.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8106942
São partes do processo: João Fidelis Dias; Anna Gomes de Moura.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8106677
São partes do processo: Barbara Maria da Conceição; Augusto da Assumpção Pedra.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8102022
São partes do processo: Cecília da Silva Moreira; Feliciano de Siqueira Maciel.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8100450
São partes do processo: Antônio Ferreira Gomes Paraguay; Quintiliano Gomes Paraguay.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8106675
São partes do processo: Antônia Rodrigues Silva; Seraphim Rodrigues Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8102891
São partes do processo: Cesário Rodrigues da Silva; Belmiro Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8101036
São partes do processo: Ricardina Balbina da Gloria; João Pereira de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8100338
São partes do processo: Francisco Dias dos Santos; João José de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8100273
São partes do processo: Maria Francisca Gomes; Maria Gomes Antunes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8101597
São partes do processo: Generosa Ferreira Machado; Jesuíno Vieira Braga.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 8108483
São partes do processo: Narciza Joanna de Assumpção; Severino Henrique de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e demarcação de Terras n° 8100554
São partes do processo: Emygidio José da Silva; Emílio Lopes Maciel; Custódio José da Silva; Joaquim José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8102750
São partes do processo: Rodrigo Gomes Pereira; Joaquim Alves de Brito; Joaquim Gomes Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8100092
São partes do processo: Ramiro Alves do Carmo; João Alves Barbosa; Belmiro Alves da Silva; João Gonçalves Mendes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Manutenção de Posse nº 8106085
São partes do processo: Theophilo Rodrigues de Carvalho; Antônio de Rezende Dornas; Maria do Carmo Pereira de Azevedo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 8100922
São partes do processo: Antônio Gomes de Santana; Francisco Gomes da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8102820
São partes do processo: José Emílio da Silva; Emília Teresa de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8105780
São partes do processo: José Ribeiro da Silva; Luiza Angélica de Santana.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais