Arrolamento nº 8107988
São partes do processo: Chrispim Ferreira de Oliveira; Isabel Pacífico da Trindade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 8100285
São partes do processo: Francisca Pereira Lourença; Bernardo Honório de Chaves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8100288
São partes do processo: Emilio de Oliveira porto; Euzébia de Chaves Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8104703
São partes do processo: Lucia Maria Engrácia; Modesto Alves de Brito.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8106629
São partes do processo: Ernesto Marciano Nunes; Maria Henriques Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8104299
São partes do processo: Alberto Lourenço Pereira; Lucinda Nogueira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8102411
São partes do processo: João Estevão da Silva; Maria Paulina de Aguiar.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8100637
São partes do processo: Pedro Pinto Maciel; Ana Roberto de Campos; Idalina Roberto de Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8103028
São partes do processo: Joselina Rodrigues da Silva; Emerenciano Francisco de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Registro Civil n° 8108691
São partes do processo: Manoel Venâncio da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 8102077
São partes do processo: Adelino Ribeiro Maia; Honorato Maria do Espirito Santo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8102621
São partes do processo: Oscar Alves Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 8100713
São partes do processo: Rita do Carmo Gomes Vieira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8104031
São partes do processo: Ozório Sores de Andrade; Trajano Pedro da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Desquite nº 8108506
São partes do processo: Altina da Silva Moreira; José Augusto Moreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 8101762
São partes do processo: Agripino Francisco de Borjas; Francisco Gonçalves Ferreira; Manoel Antunes Pinto; Franklim José Leal; João Antunes Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 8100846
São partes do processo: Emílio José de Souza Maciel; Constança Luiza Maciel; Américo de Souza Pinto Maciel.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 8102042
São partes do processo: João Dutra da Silva; Maria Antônia de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8100311
São partes do processo: Eurico de Oliveira Porto; Pio de Oliveira Porto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8101681
São partes do processo: Pedro Rodrigues da Silva; Francisca Cândida de São José.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais