Arrolamento nº 20910401
São partes do processo: Amélia Mourthi Mattoso; João Mourthi Mattoso.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 20904279
São partes do processo: Clara Gonçalves Lima; Francisco Gonçalves da Fonseca.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 20905968
São partes do processo: Cyrino Ferreira Leite; Camilla de Almeida Borem.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 20903467
São partes do processo: Maria Mendes Correia; Antônio Joaquim de Figueiredo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 20912573
São partes dos processo: Quintino José Pires; Maria Clemeência de Jesus; Antômio José Leite; Antônio Ribiro De Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 20904930
São partes do processo: José Alves Diniz; Pordencia Felizarda de Sá.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 20911677
São partes do processo: Anna Victoria de Jesus; José Avelino da Fonseca.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrematação de Bens nº 20902008
São partes do processo: Manoel de Almeida Barbosa; Raymundo de Almeida Barbosa; Euphrosina Moreira da Silva; Saturnino de Almeida Barboza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 20906775
São partes do processo: Pedro Ivo de Oliveira; Paula Francisca de Macedo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 20909109
São partes do processo: Sabina Batista da Conceição; Eloy Teixeira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 20904437
São partes do processo: Joaquim de Faria Coimbra; Antônia Francisca dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 20907473
São partes do processo: Barbara Antônia da Silva; Roberto Rodrigues da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas Testamentárias nº 20903096
São partes do processo: Antônio de Paiva Coimbra; Anna Ribeiro Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 20906532
São partes do processo: Augusto Melquiades de Oliveira; Augusto Melchiades de Oliveira; Maria de Almeida Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 20905083
São partes do processo: José Alves Diniz; Prudência Felisarda de Sá; Nicolau de Almeida Barboza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 20902368
São partes do processo: Saturnino Almeida Barbosa; Maria Martins; Quintiliano Mendes dos Santos; Clemência Fructuosa de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 20902349
São partes do processo: Domingos Soares de Almeida; Barbara Severina Diniz; José Gonçalves dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 20910805
São partes do processo: Nicoláo de Almeida Babrosa; Elias Fernandes Lião; Antônio Fernandes dos Santos; Antônio Fernandes da Cruz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais