Partilha nº 52105947
São partes do processo: João Lopes de Carvalho; Antônio Pedro de Carvalho; Joaquina Maria da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52100031
São partes do processo: Jackson Lopes de Faria; Cypriana Martins de Faria.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 52106945
São partes do processo: Francisco Gomes da Silva Bastos; Francisca Miquelina Assunção Mol; Fernando Carlos Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52100328
São partes do processo: Francisco Antônio de Oliveira; Leandro Dias dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52101041
São partes do processo: Antônia Thereza de Miranda; José Martins Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Manutenção de Posse n° 52103598
São partes do processo: José Lopes de Carvalho; Maria da Anunciação do Senhor; José Macêdo e Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Executivo Fiscal n° 52111426
São partes do processo: A Fazenda Pública Estadual; José Manoel de Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Registro Civil nº 52109405
São partes do processo: Synésio de Assis Marcondes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento n° 52111377
São partes do processo: Francisco Lourenço Dias.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52107833
São partes do processo: Emílio Pinto de Godoy; Francisca Cândida de Godoy.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52112179
São partes do processo: Antônio Fernandes da Silva; Antônia Roze de Jesus; Antônia Roze do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas testamentárias nº 52108709
São partes do processo: Antônio Gomes da Silva; Joaquim Gomes da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 52111985
São partes do processo: Maria Adriana de Miranda; Antônio Pedro Fialho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 52108091
São partes do processo: Manoel José Dias; Francisca Joaquina de Souza; Benjamin Pires; Amélia de Souza Dias.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52106089
São partes do processo: Antônio Justiniano Gonçalves Fontes; Maria José da Encarnação Fontes; Antônio Gomes da Silva; Iduina Arminda Fontes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52106539
São partes do processo: Antônio José Gonçalves Roldão; Marianna Carlotina da Rocha Moreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais