Divisão de terras n° 56904848
São partes do processo: Virgilino Antônio Rosa; Cassiano Cardoso Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 56904245
São partes do processo: Cirilo de Aquino Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 56902333
São partes do processo: Joaquim Ferreira de Avelar; Joaquim José Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 56903394
São partes do processo: Antônio Pereira Rodrigues; Avelino Martins da Silveira; Randolpho José da Silveira; Arnaldo José da Silveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 56906041
São partes do processo: Anna Francisca da Silveira; Zeferino Garcez da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 56900069
São partes do processo: Francisco Fernandes de Oliveira; Jesuína Emygdio de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 56904060
São partes do processo: Joaquina Maria de Jesus; Francisco Martins Coelho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 56905267
São partes do processo: Joaquim Antônio de Rezende; Francisco Lemos de Rezende.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 56905307
São partes do processo: José Joaquim Rodovalho; Custódia Maria de Rezende.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 56906287
São partes do processo: Francisco Antônio Ribeiro dos Santos; Violante Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 56906111
São partes do processo: Joaquim Gonçalves da Costa; Maria Balbina de São José.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 56904332
São partes do processo: José Vicente de Almeida; Joaquim Martins da Silveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 56905363
São partes do processo: Theofredo Rodrigues Pereira; Anna Custódia Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 56906427
São partes do processo: Roque José Cardoso; Maria Rita da Conceição; Miguel Teixeira de Mello.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 56900621
São partes do processo: José Luiz Tavares; José Tavares Luiz; Maria Brasilina Claudina.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 56903021
São partes do processo: Blandina Cândida de Amelin; Lucas Evangelista da Silveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 56900495
São partes do processo: Joaquim Martins da Silveira; José Pires da Costa; Joaquim Teixeira da Cunha; Manoel Alves de Souza; Pedro Affonso da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão sumaríssima de terras n° 56902754
São partes do processo: Abner da Cunha Rodovalho; Antônio Pereira Rodrigues; Luis Fernandes Rodovalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais