Carta Precatória nº 204098
São partes do processo: Clarindo José Dias; O Juízo de Direito de Pitanguy; O Juízo de Direito de Abaeté.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Alvará Judicial nº 206811
São partes do processo: Antônio Mendes de Souza; Tibúrcia Pereira de Assumpção.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Interdição n° 206705
São partes do processo: João Paulo Santiago; José Mariano da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 205384
São partes do processo: Antônio Gomes Branquinho Junior; Anna Maria de Jesus; Pedro Gomes Branquinho; Constantino Gomes Branquinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 203771
São partes do processo: Lídio Albano Bandeira de Mello; Saturnino Alves de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 206163
São partes do processo: Arthur Baptista Campos; Maria Lourenço Braga.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201819
São partes do processo: João Pereira Duarte; José Afonso; José Antônio; Miguel Mendes; Manoel Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201759
São partes do processo: Carlos Machado Rodrigues; Maria do Carmo de São José; Pedro José Pimenta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Desquite nº 203512
São partes do processo: José Delfino Gontijo; Maria Ferreira do Amaral.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 206717
São partes do processo: Porfirio Alves Moreira; João Gonçalves dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 202404
São partes do processo: José da Costa Gontijo; Francisca Benedicta da Silva; José Candido de Souza Carvalho.
Comarca de Abaeté
Licença Médica nº 201304
São partes do processo: João Baptista de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 203810
São partes do processo: José Theodoro Soares; João Joaquim de Castro Machado.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 204335
São partes do processo: Irací Francisco de Souza; Alcino Francisco de Souza; Flôrípes Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 200665
São partes do processo: Pedro Ribeiro Alvares da Silva; José Maria Simplício.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 204977
São partes do processo: Pedro Ferreira Borges; José Ferreira Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 204434
São partes do processo: Amália de Faria Morato; Jeronymo Ferreira de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 204003
São partes do processo: Antônio Lourenço Borges; Rita Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais