Divisão de Terras n° 206834
São partes do processo: Teburcio Cesar da Fonseca; Joaquim Cesar da Silva; Joaquim Romero; Maria Jacintha de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201606
São partes do processo: Pedro Antônio de Vargas; João Alves de Oliveira; João Alves Corregozinho Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 204331
São partes do processo: Aleixo Mendes de Souza; Osorio Rodrigues da Silva; João Gabriel Damaceno.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 200666
São partes do processo: Gervásio Cardoso de Oliveira; Olímpia Maria do Couto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 203482
São partes do processo: Gervásio Cardoso de Oliveira; Olímpia Maria do Couto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 207139
São partes do processo: Marinha Antônia da Conceição; Antônio David de Borba; Antônio da Cunha Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha n° 202442
São partes do processo: Modesto José Fagundes; Josephina Carlota de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205966
São partes do processo: Bernardo Lourenço Gomes; Paulino Lourenço Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 202098
São partes do processo: Joaquim Candido de Camargos; Maria Moreira Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 201672
São partes do processo: Maria Clara das Mercês; José da Costa Gontijo Netto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 206570
São partes do processo: Manoel Francisco da Silva; Silveria Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 205646
São partes do processo: Joaquina Francisca de Jesus; Pedro Alves de Tolledo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Esboço de partilha nº 206635
São partes do processo: Joaquina Francisca Mendes; Antônio da Costa Gontijo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 201723
São partes do processo: Gabriel Rodrigues da Costa; Maria Alexandrina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 200033
São partes do processo: Antônio dos Santos Ferreira; José dos Santos Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 200026
São partes do processo: Antônio dos Santos Ferreira; Catharina Mendes de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 205837
São partes do processo: Catharina Mendes do Espirito Santo; Antônio dos Santos Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 204372
São partes do processo: Maria Francisca da Silva; Francisco da Costa Valle.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 203984
São partes do processo: Carlota Rodrigues da Silva; Eusébio Pereira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais