Curatela n° 1601012
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Anna Joaquina de Oliveira; João Fagundes da Silva; Candido Antônio da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de tutela n° 1600125
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: India Brasilina Freire; India do Brasil Freire; Joaquim Cypriano Feire.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601692
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Procópio Martins; José Joaquim da Silveira; Nicolau Bispo Martins; Felisberto Antônio Martins; João dos Reis Figueiredo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°1601684
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Jacintho de Oliveira; Lindolpho Muniz de Carvalho; Joaquim Manoel de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Permuta de Terras nº 1600889
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Maria Claudina de Sousa; José Ribeiro de Sousa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1600435
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Gonçalves de Magalhães; Francisco Silvério Marques.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600606
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Luiz José Marques.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600605
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Maria Umbelina de Souza; José Jacintho de Souza; Jacintho José Pereira; Manoel Jacintho de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Autos de divisão e demarcação de terras n° 1602503
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Augusto Cezar Magueda; Vicente Ferreira da Silva Borges; Delphino de Oliveira Ruellas; José Miguel da Silva; Silvestre de Ávila Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão judicial de Terras n° 1605580
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Alves de Aquino; Anna Rosa de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602530
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Jacintho Gonçalves; Eufrosino Gonçalves de Araújo; Mariana Rosa de Souza; Maria do Rosário de Gouvêa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604767
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Francisco da Silva; Antônio Teixeira de Mello Sobrinho; Evaristo Gomes de Mellos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604763
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Severino da Costa; Messias Candida de Oliveira; Francisco Correia da Silva; Albina de tal.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602398
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Florentino José da Silva; José Ferreira Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602489
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Antônio de Paiva; Prudencianna Maria de Jesus; Tristão Antônio dos Santos; Felisbina Angélica de Jesus; Vicente Rodrigues da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600027
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Maria Thereza da Conceição; Joaquim Antônio de Carvalho; Jessé Deodato de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601848
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Gonçalves da Silva; Maria de Jesus; Antônio Vicente Fidelles.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1607421
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Dias de Avelar; João Narcizo de Siqueira; João José Marques; Francisco José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1607173
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Alves Ribeiro; Antônio Alves Nogueira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1603306
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco de Paula Fernandes Fialho; Theodora Fernandes da Conceição; Roza Gonçalves da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais