Divisão de terras n° 8105749
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Guilhermina Vieira Braga; Celestino José de Castro; Manoel José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8100949
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Mariano Gomes de Rezende; Diogenes Gomes de Rezende; José Alves Pereira; Cornélio da Costa Rezende; Alcino Antunes Penido; José Tavares de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8103304
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Ferreira de Mendonça; Luiza Ferreira de Mendonça.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 8100715
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Ferreira da Cunha; Ignácio Fernandes Alves; Vicente Machado Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 8103385
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Barbara Cândida de Jesus; Modestino Gonçalves do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 8102862
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Barbara Cândida de Jesus; Pedro Dias de Moura.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento de bens nº 8106116
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Cândida Parreiras; Orosimbo Benedicto Parreiras.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8104699
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Otília Vieira Braga; João Francisco Braga.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8104740
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Thiavolino Rodrigues dos Reis; Praxedes Barbosa das Chagas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8901414
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Domingos Gonçalves Peixoto; Margarida Maça.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Registro Civil n° 8108691
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Venâncio da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 8107988
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Chrispim Ferreira de Oliveira; Isabel Pacífico da Trindade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 8100285
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisca Pereira Lourença; Bernardo Honório de Chaves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8100288
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Emilio de Oliveira porto; Euzébia de Chaves Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8104703
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Lucia Maria Engrácia; Modesto Alves de Brito.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8106629
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Ernesto Marciano Nunes; Maria Henriques Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8104299
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Alberto Lourenço Pereira; Lucinda Nogueira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 8103618
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Machado Ribeiro; Antônio Alves Cardoso.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas da testamentária nº 8100723
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Anna Ferreira de Morais; José Fernandes de Araujo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais