Ação de Cobrança de Dívida n° 69909168
São partes do processo: Raymundo Gonçalves Ferreira; Rita Cecilia de Jesus; Antônio Carlos Abranches.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 69911887
São partes do processo: Antônio Emygdio de Almeida; Francisca Rosa da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 69906775
São partes do processo: João Furtado de Mendonça; Joaquim José Furtado de Mendonça; Eufrozina Amélia Oliveira Teixeira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 69908620
São partes do processo: Antônio Gonçalves Gandra; Maria Ignácia de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 69912203
São partes do processo: Claudemira Rosa de Jesus; Agenor Teixeira de Oliveira; Antônio Teixeira de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 69905659
São partes do processo: Augusto de Souza Bonicontro; Maria Alves Bonicontro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 69909596
São partes do processo: Marianna Idalina de São José; Josué Rodrigues Moreira da Silva; Manoel Ferreira Martins; Firmiano Ferreira Martins.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 69913034
São partes do processo: Eulalia Maria de Jesus; Francisco Antônio de Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 69900827
São partes do processo: Leopoldo Guido Malriere.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 69901978
São partes do processo: Maria do Carmo de Jesus; Francisco Gonçalves da Silva Jorge.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 69911888
São partes do processo: José Lucas Pereira dos Santos; Joaquim Lucas dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 69911888
São partes do processo: José Lucas Pereira dos Santos; Joaquim Lucas dos Santos.
Comarca de Ubá
Inventário n° 69901061
São partes do processo: José Lopes de Carvalho; Benvindo Lopes de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Penhora de Bens nº 69908537
São partes do processo: Antônio Martins da Costa; Maria Joaquina da Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Executivo Fiscal n° 69912994
São partes do processo: A Fazenda Estadual; Francisco Ferreira da Silva; João José Teixeira e Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 69904231
São partes do processo: Carlos Ribeiro da Silva; Maria José de Assunção.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 69909593
São partes do processo: Maria Izidora do Carmo; Antônio Rodrigues Negrão Junior.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha n° 69913301
São partes do processo: Anna Rosa da Silva; José de Almeida Silva; Manoel da Rocha Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais