Inventário n° 3401163
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Nicolau José de Lima; Geralda Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 2410255
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Maria Julia do Prado; Francisco Gomes do Prado.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 22300090
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: José Gomes Maia; Conceição Gontijo Maia; José Maia Filho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3401158
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Luzia Ferreira Lúcio; Antônio Lúcio dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8100949
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Mariano Gomes de Rezende; Diogenes Gomes de Rezende; José Alves Pereira; Cornélio da Costa Rezende; Alcino Antunes Penido; José Tavares de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8103304
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: José Ferreira de Mendonça; Luiza Ferreira de Mendonça.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 3501146
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Inocêncio Martins Costa Viana.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 206717
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Porfirio Alves Moreira; João Gonçalves dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2803267
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Affonso Celso de Novaes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 62100997
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Franklin José de Castro; Felicidade Maria Ribeiro; Franklin de Castro Filho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 62105546
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Levindo Lopes da Silva; João Ignácio da Cruz; Francisco Ribeiro da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 202404
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: José da Costa Gontijo; Francisca Benedicta da Silva; José Candido de Souza Carvalho.
Comarca de Abaeté
Divisão de terras n° 43101058
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Domingos Correa Lima; Esmraldo Francisco Fernandes; João José Ferreira; José Camillo Dias Resende; Antônio Dias Rosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 43914611
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Ricardo Ignácio Fernandes; Domingos Ignácio Fernandes; Silvestre josé de souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2409635
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: José Pedro de Souza Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60403519
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Francisca Maria de Mesquita.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 7300375
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Apparecio Fernandes Rabello; Lourenço Fonseca e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 7302933
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Pedro Marcelino da Fonseca; Camillo Pereira da Fonseca e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 7300121
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Domingos Petronilho Júnior; Antônio Pinheiro Bastos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401477
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Germano da Cunha Mello; Guerino da Costa Almeida.
Comarca de Araçuaí