Divisão de terras n° 1600435
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: João Gonçalves de Magalhães; Francisco Silvério Marques.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de divisão de Terras n° 60401069
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Daniel Carlos de Freitas; Philomena Aucta da Fonseca.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600606
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Luiz José Marques.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600605
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Maria Umbelina de Souza; José Jacintho de Souza; Jacintho José Pereira; Manoel Jacintho de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 55808172
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Francisco Gonçalves Vieira; Francisco de Paula Mendonça; José Mendes Peixoto Irmão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 8100715
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: João Ferreira da Cunha; Ignácio Fernandes Alves; Vicente Machado Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401288
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Antônio Gil de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401014
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Joaquim Rodrigues de Souza; Joaquim Dias de Souza; Antônio Lopes de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3400042
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Juvencio de Souza Brito; José Moreira Salomão Filho; Miguel Gil de Souza; Otávio Soares Brandão.
Comarca de Araçuaí
Divisão de Terras n° 3401567
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Ezequiel Luiz de Sá; Santos Luiz de Sá; Camilo Luiz de Sá; Tereza Versiani Murta; Antonio Versiani Murta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Autos de divisão e demarcação de terras n° 1602503
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Augusto Cezar Magueda; Vicente Ferreira da Silva Borges; Delphino de Oliveira Ruellas; José Miguel da Silva; Silvestre de Ávila Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 69404520
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Felisbina Ferreira da Oliveira; Laurentina Cândida de Oliveira; Ana Cândida Ferreira; Eufrosina Maria Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 22300166
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Antônio Gomes Branquinho; Messias Gomes Branquinho; Antônio Gomes Filho; Manoel Gomes Branquinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3502650
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Joaquim Afonso da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 72006290
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Joaquim José Dias Bicalho; Simplicio José Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602530
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: João Jacintho Gonçalves; Eufrosino Gonçalves de Araújo; Mariana Rosa de Souza; Maria do Rosário de Gouvêa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 39401415
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Antônio Vieira de Sousa; José Pereira da Silva; José Cypriano da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 701002576
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Zeferino Cassiano Campos; Herculegio Antônio Borges; Cassiano José de Souza; Antônio Cassiano Bento; Delfino José Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais