Divisão de terras n° 43900188
São partes do processo: Vicente Ferreira Vaz; Domingos Francisco Monteiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 72007728
São partes do processo: José Antunes Vieira; Severino Vieira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 52500451
São partes do processo: Laurindo Ribeiro Coutinho; José Francisco de Paula; Sebastião Garcia Rosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2303071
São partes do processo: João Gomes de Figueiredo; Julia Carolina de Figueiredo; Silvério dos Santos Velloso.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 22300222
São partes do processo: Francisco Caetano Ribeiro; Clarindo Antônio de Melo; Manoel Antônio de Sousa; Ozamico Antônio de Sousa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 56904245
São partes do processo: Cirilo de Aquino Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 14303256
São partes do processo: Ibraim José dos Santos; Dicimilia Candida Andrade; Maria Rosa de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 69904527
São partes do processo: Antônio Rodrigues Ferreira das Chagas; Diogo da Rocha Bastos; José Ferreira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°1601684
São partes do processo: José Jacintho de Oliveira; Lindolpho Muniz de Carvalho; Joaquim Manoel de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°17507471
São partes do processo: Sebastião Ferreira de Madureira; Geralda Augusta Ferreira; Rosa Augusta Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°2700626
São partes do processo: João Máximo dias; Aleixo Candido Meireles.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 69905907
São partes do processo: Joaquim Lucas dos Santos; Thereza Mari de Jesus; Antônio Gonçalves de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51501465
São partes do processo: José Bernardes da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 203771
São partes do processo: Lídio Albano Bandeira de Mello; Saturnino Alves de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51505845
São partes do processo: Longuinho Pereira Dias; Francisco Ferreira de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51505476
São partes do processo: Florêncio Soares Bueno; José Soares Bueno.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60403524
São partes do processo: Alexandre José de Araújo; Joaquim Rodrigues da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 206163
São partes do processo: Arthur Baptista Campos; Maria Lourenço Braga.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 55811447
São partes do processo: Carlos Mendes Peixoto; José Mendes Peixoto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais