Inventário nº 206856
São partes do processo: José Xavier de Barbosa; Augusta Rosa de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 206618
São partes do processo: João Manoel Leite; Antônio Pereira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 207416
São partes do processo: Maria Quirina dos Santos; Nicolau Maria Fortunato.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Alvará Judicial nº 206641
É parte do processo: João Paulo Santiago.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Manutenção de Posse n° 200448
São partes do processo: João de Moraes Pessôa Primo; Ignácio Rodrigues de Araújo; Joaquim Rodrigues de Araújo Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 205534
São partes do processo: Virgolino Lourenço Oliveira; José Cristino de Rezende.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 202402
São partes do processo: Antônio Joaquim da Silva; Maria Luiza de Jesus; Pedro Francisco Vaz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 207195
São partes do processo: Manoel Antônio da Silva; Pedro Antônio da Silva; Inocêncio Antônio da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 205381
São partes do processo: Leonidio Rodrigues de Andrade; Ludovico.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 206419
São partes do processo: Francisco de Assis Cordeiro; Maria Antônia.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 200573
São partes do processo: Antonio Honorio da Silva; Felippe Pereira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 206135
São partes do processo: Genoveva Alves de Jesus; Francisco José de Mesquita.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida nº 206953
São partes do processo: Pedro Lopes de Azevedo; Augusto Jacob de Vargas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 205993
São partes do processo: Antônio Maria de Oliveira Campos; Clarindo José Dias; Francisco Procópio Lobato.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 205678
São partes do processo: Casa comercial Ângelo Defeo; Pedro Lourenço Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 202419
São partes do processo: Fulgêncio Maria Bomtempo; Maria Francisca Gontijo; Joaquim José Gonçalves Filho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°205911
São partes do processo: Pedro da Cunha Lemos; Maria José da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais