Inventário nº 201842
São partes do processo: Antônio Norberto da Silva; Geralda Mendes de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 202088
São partes do processo: Jeronimo José Ribeiro; Domitildes Flávia da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 204406
São partes do processo: Gabriel Barbosa da Silva; Olympia Soares da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 203987
São partes do processo: Aristella Maria Cândida; Aprígio Francisco Martins.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 204560
São partes do processo: Anna Maria de Jesus; Josepha Cardoso de Jesus; João Leite Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 206862
São partes do processo: Olimpia Mendes de Souza; Adelino Alves da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 206299
São partes do processo: João Sabino Vaz; Francisca Mendes de Sousa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 201600
São partes do processo: Maria Lúcia de Jesus; João Tobias Leite.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 202215
São partes do processo: Zeferina Cândida de Jesus; Antônio Alves de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 200740
São partes do processo: Balbina Americana Rodrigues Braga; José Pedro Nunes da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 200210
São partes do processo: Antônio Pedro de Vargas; Pedro Antônio de Vargas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 204854
São partes do processo: Antônio Pedro de Vargas; Maria Angélica do Couto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 43916999
São partes do processo: Marcellino José Correia; Umbelina de Almeida Correia.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 203530
São partes do processo: Antônio José Barbosa; Marcelina Francisca da Silva; Virgolino José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Divisão de Escravos nº 206048
São partes do processo: Gabriel de Resende e Silva; Elias Xavier de Carvalho; Joaquina Theodora de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 204271
São partes do processo: Pedro Francisco de Oliveira; Vendiolina Luiza da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 201605
São partes do processo: Vendiolina Luiza da Silva; Raphael Francisco de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205964
São partes do processo: José Venâncio Barbosa; Venâncio José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205964
São partes do processo: José Lourenço Barbosa; Martinha Ferreira de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205054
São partes do processo: Maria Lopes de Araújo; José Lopes de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais