Inventário nº 1600646
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Anna Victória de Oliveira; Mizael Marques Cardozo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601173
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Vicente Gomes; Anna Joaquina.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602201
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: João Baptista dos Santos; Anna Cândida de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1606797
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Anna Joaquina da Conceição; José Joaquim Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600376
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Carlota Carolina de Sousa; José Auta de Sousa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Processo de Habilitação de Herdeiros nº 1603305
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Manoel Bernardes de Oliveira; Manoel de Toledo; Antônio Joaquim de Toledo; Silveria Maria da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600019
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Maria Victalina Ferreira Lopes; Joaquim Cypriano Freire Junior.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600437
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Tristão Thomaz de Oliveira; Graciano Ferreira Guimarães; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1607708
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: João Joaquim Coelho da Silva; João Dionísio Megueda; Nicésio Gonçalves de Oliveira; Antônia Clementina da Silva Guimarães; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1605567
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Anna Francisca de Paula; Florentino José da Silva; Ignácio de Oliveira Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1604838
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: José de Souza Freire; Manoel Marques Viana; Carlota Carolina das Dores.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1602669
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Francisco Antônio de Carvalho; Maria Candida de Oliveira; Joaquim Antônio de Mello Borges; Maria Joaquina de Figueiredo; José Antônio da Silva Borges; Maria José da Conceição; João Baptista dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601849
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Maria Felícia de Jesus; João Marcos Gomes; Antônio Luiz Gomes; Joaquim Oliveira Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602525
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Antônio Baptista da Silva Gomes; Candido de Sousa Dias; Joaquim José dos Passos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601685
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Francisco Antônio Pereira Lima; José Gonçalves de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600514
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Thereza Maria de Jesus; Francisco Antônio Ferreira de Jesus; José Ferreira de Jesus; João Ferreira de Jesus; Vicente José da Silveira; Marcolino Ferreira de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1603930
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Justina Carlota de Oliveira; Constantino José Ribeiro; Thereza Maria da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604366
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Francisco Moreira de Souza; Manoel Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600480
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Manoel Gonçalves de Carvalho; Francisco Gonçalves Lopes; Joaquim José Pereira; Manoel Antônio Pereira; Maria Cândida de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais