Ação de Tutela nº 69903236
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Maria Rita de Jesus; José Antonio.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela nº 69903067
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Silvério da Rocha Ferreira; Silvério Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Tutela dativa nº 28123772010
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco de Salles Marques; Angélica Camilla de Barros; Ernesto Mello.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Curatela nº 51503956
Adicionar à área de transferência
É parte do processo: José Joaquim da Terra.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Manutenção de Posse nº 3501814
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Urias Lemos de Rezende; Francisco Alves de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Manutenção de Posse nº 69905211
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Anna Theresa de Jesus; Antônio de Sousa Godinho; Germano José Antunes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Manutenção de Posse nº 55600215
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Rodrigues Dantas; Marcolina de Souza Dantas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 48100944
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Claudionor Ramos da Silva; Delfina Candida de Jesus; José Elias dos Santos; Elias Honório Machado; José Vaz Lemos; Sebastião da Silva Lemos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8100949
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Mariano Gomes de Rezende; Diogenes Gomes de Rezende; José Alves Pereira; Cornélio da Costa Rezende; Alcino Antunes Penido; José Tavares de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8103304
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Ferreira de Mendonça; Luiza Ferreira de Mendonça.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 3501146
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Inocêncio Martins Costa Viana.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 206717
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Porfirio Alves Moreira; João Gonçalves dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2803267
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Affonso Celso de Novaes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 62100997
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Franklin José de Castro; Felicidade Maria Ribeiro; Franklin de Castro Filho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 62105546
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Levindo Lopes da Silva; João Ignácio da Cruz; Francisco Ribeiro da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 202404
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José da Costa Gontijo; Francisca Benedicta da Silva; José Candido de Souza Carvalho.
Comarca de Abaeté
Divisão de terras n° 43101058
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Domingos Correa Lima; Esmraldo Francisco Fernandes; João José Ferreira; José Camillo Dias Resende; Antônio Dias Rosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 43914611
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Ricardo Ignácio Fernandes; Domingos Ignácio Fernandes; Silvestre josé de souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2409635
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Pedro de Souza Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais