Divisão de Terras n°2700626
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Máximo dias; Aleixo Candido Meireles.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 69905907
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Lucas dos Santos; Thereza Mari de Jesus; Antônio Gonçalves de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51501465
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Bernardes da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 203771
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Lídio Albano Bandeira de Mello; Saturnino Alves de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51505845
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Longuinho Pereira Dias; Francisco Ferreira de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51505476
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Florêncio Soares Bueno; José Soares Bueno.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60403524
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Alexandre José de Araújo; Joaquim Rodrigues da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 206163
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Arthur Baptista Campos; Maria Lourenço Braga.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 55811447
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Carlos Mendes Peixoto; José Mendes Peixoto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52100328
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Antônio de Oliveira; Leandro Dias dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 975162017
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Luiz da Costa Maia; Francisco Fernandes Martins; Joaquim Luiz da Costa Maia.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401372
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Rodrigues dos Santos; Clemente Rodrigues dos Santos; Miguel Salomão; Adelino Dias Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201819
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Pereira Duarte; José Afonso; José Antônio; Miguel Mendes; Manoel Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 69403174
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel de Araújo Pimenta; Eulália Domingos Correa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 69911724
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Felipe de Bittencourt Godinho; Maria Carolina de Abranches; Camillo José Flores da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 43900807
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Alexandre Rosa Pereira; Sebastião Alves Pereira; Francisco José do Carmo; Antônio Gregório Valentim; Genuíno Alexandre Pereira; José Arena.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52500588
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Caetano de Mello.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 97573632017
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel José da Costa; Antônio Martins da Costa; Antônio Francisco de Souza; Antônio Fernandes Martins.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201759
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Carlos Machado Rodrigues; Maria do Carmo de São José; Pedro José Pimenta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 61678412017
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Maria Rosa de Jesus; Miguel Francisco Lopes; Jonas Francisco Lopes; Mizael Francisco Lopes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais