Inventário n° 202311
São partes do processo: Gustavo Elísio de Mendonça; Maria Carolina Alves da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 204886
São partes do processo: João Paulo Santiago; Antônio Estevão de Paulo Santiago.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 200680
São partes do processo: Firmino Pereira da Silva; Anna Maria de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 201678
São partes do processo: Francisco Rodrigues Galvão; Anna Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 206566
São partes do processo: Maria Gontijo de Jesus; Francisco Nunes de Ávila.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 200256
São partes do processo: João Firmino de Araújo; Joaquim José de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 207101
São partes do processo: Delfina Cândida de Jesus; Joaquim José de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 205487
São partes do processo: Manoel Ricardo Lucio; Maria José de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 202283
São partes do processo: Aurora Martins Rodrigues; Augusto Martins Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 206598
São partes do processo: Maria Antônia de Jesus; Jeronymo Rodrigues Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205484
São partes do processo: Felippe Pereira da Silva; Balbina Francisca Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 201262
São partes do processo: Maria Vás; Gumercindo Bernardes.
Comarca de Abaeté
Arrolamento nº 200010
São partes do processo: João Camargos da Silva; Maria Ezequiel de Jesus
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 201588
São partes do processo: Aprígio de Paula Santiago; Maria Joaquina de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 204049
São partes do processo: Maria Antônia dos Santos; Elias de Morais Pessoa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 205029
São partes do processo: Maria Theodora de Moraes Pessôa; José Pimenta Braga e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 204887
São partes do processo: Antônio José Barbosa; Jovita Rosa de Soledade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205847
São partes do processo: João Lourenço Leite; Querobina Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 205009
São partes do processo: Cãndido José Lourenço; Maria da Solidade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 202328
São partes do processo: Antônio José Barbosa; Anna Gonçalves de Jesus; Severiano José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais