Arrolamento nº 204668
São partes do processo: Alcibiades Francisco Xavier; Paulo Egidio Xavier Coelho; Prascedina Lourença da Silva.
Comarca de Abaeté
Inventário nº 202066
São partes do processo: João da Silva Amaral, João da Silva Camargos; Maria Candida de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 202262
São partes do processo: Flouriana Maria do Espírito Santo; Antônio Rodrigues Calvão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 201628
São partes do processo: Maria Carolina de Jesus; Carolina Rosa de Jesus; Francisco de Moraes Pessoa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Esboço de partilha nº 207241
São partes do processo: Antônio Alves da Costa Pinto; Claudina Vitória de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 206054
São partes do processo: Maria Angélica de Jesus; José Correa do Prado.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 206622
São partes do processo: Pedro Lourenço Gomes; Manoel Francisco de Queiroz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Esboço de partilha nº 207199
São partes do processo: Ludovina Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Esboço de partilha nº 206558
São partes do processo: Bernardo José Barbosa; Francisca Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 205170
São partes do processo: Pedro Ordonhas da Cunha Lara; Jozimo Ordonhas da Cunha Lara.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas Testamentárias nº 205184
São partes do processo: Baltazar Francisco da Silva; Antônio da Costa Gontijo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 205319
São partes do processo: Rita Marcelina do Carmo; Honorato Martins Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 200254
São partes do processo: Diogenes Gontijo; Maria Dolores Maciel.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 201522
São partes do processo: Gabriel Ricardo de Araújo; Maria do Carmo de Assumpção.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205658
São partes do processo: Olinda Cândida de Jesus; Manoel José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205054
São partes do processo: Maria Lopes de Araújo; José Lopes de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 200077
São partes do processo: Lino José Leite; Maria José da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 200740
São partes do processo: Balbina Americana Rodrigues Braga; José Pedro Nunes da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 200210
São partes do processo: Antônio Pedro de Vargas; Pedro Antônio de Vargas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 204854
São partes do processo: Antônio Pedro de Vargas; Maria Angélica do Couto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais