Auto de inventário n° 1604692
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: José Joaquim Cabral; Felicidade Maria da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Autos de divisão e demarcação de terras n° 1602503
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Augusto Cezar Magueda; Vicente Ferreira da Silva Borges; Delphino de Oliveira Ruellas; José Miguel da Silva; Silvestre de Ávila Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas testamentária nº 1603444
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Francisco Alves Ribeiro; José Carlos Damasceno.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Curatela n° 1601012
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Anna Joaquina de Oliveira; João Fagundes da Silva; Candido Antônio da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Curatela n° 1608335
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Baptista Gomes do Nascimento; Anna Antônia da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Demarcação de Terras n°1605237
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: João Ferreira de Sousa; Ana Flausina de Sousa; Joaquim Manoel de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600027
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Maria Thereza da Conceição; Joaquim Antônio de Carvalho; Jessé Deodato de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600431
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Anna Josepha da Conceição; Joaquim Bento de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1600435
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: João Gonçalves de Magalhães; Francisco Silvério Marques.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600437
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Tristão Thomaz de Oliveira; Graciano Ferreira Guimarães; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1600439
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Antônio do Carmo Nogueira; Francisco Alves Rodrigues; Paulino Alves Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600480
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Manoel Gonçalves de Carvalho; Francisco Gonçalves Lopes; Joaquim José Pereira; Manoel Antônio Pereira; Maria Cândida de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600503
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Francisco Ignácio de Souza; Maria Antônia do Carmo; Mariana Contancia de Barros; Antônio Martins de Carvalho; Maia Constacia de Barros; Luia Marques de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600514
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Thereza Maria de Jesus; Francisco Antônio Ferreira de Jesus; José Ferreira de Jesus; João Ferreira de Jesus; Vicente José da Silveira; Marcolino Ferreira de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600603
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Miguel Francisco Pereira; Anna Joaquina de Oliveira; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600605
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Maria Umbelina de Souza; José Jacintho de Souza; Jacintho José Pereira; Manoel Jacintho de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600606
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Luiz José Marques.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600607
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: José Correa Marques.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600608
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Manoel Antônio Ribeiro; Manoel Luiz Barbosa; José Gomes Ribeiro; Antônio Gomes do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais