Divisão de Terras n° 1607708
Añadir al portapapeles
São partes do processo: João Joaquim Coelho da Silva; João Dionísio Megueda; Nicésio Gonçalves de Oliveira; Antônia Clementina da Silva Guimarães; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1605567
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Anna Francisca de Paula; Florentino José da Silva; Ignácio de Oliveira Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1604838
Añadir al portapapeles
São partes do processo: José de Souza Freire; Manoel Marques Viana; Carlota Carolina das Dores.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1602669
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Francisco Antônio de Carvalho; Maria Candida de Oliveira; Joaquim Antônio de Mello Borges; Maria Joaquina de Figueiredo; José Antônio da Silva Borges; Maria José da Conceição; João Baptista dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601849
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Maria Felícia de Jesus; João Marcos Gomes; Antônio Luiz Gomes; Joaquim Oliveira Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602525
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Antônio Baptista da Silva Gomes; Candido de Sousa Dias; Joaquim José dos Passos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601685
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Francisco Antônio Pereira Lima; José Gonçalves de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600514
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Thereza Maria de Jesus; Francisco Antônio Ferreira de Jesus; José Ferreira de Jesus; João Ferreira de Jesus; Vicente José da Silveira; Marcolino Ferreira de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1603930
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Justina Carlota de Oliveira; Constantino José Ribeiro; Thereza Maria da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604366
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Francisco Moreira de Souza; Manoel Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600480
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Manoel Gonçalves de Carvalho; Francisco Gonçalves Lopes; Joaquim José Pereira; Manoel Antônio Pereira; Maria Cândida de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604370
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Manoel Silveira de Faria; Maria Becher da Silveira; José Vieira da Fonseca.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1602382
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Antônio Augusto de Carvalho; André Padilha de Oliveira; João Baptista da Silva Ramos; Francisca Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1607272
Añadir al portapapeles
São partes do processo: João Gomes Ribeiro; Maria Dominga do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1608310
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Nicezio Gonçalves de Oliveira; Flávio Ferreira de Sousa; Thereza Maria da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Demarcação de Terras n°1605237
Añadir al portapapeles
São partes do processo: João Ferreira de Sousa; Ana Flausina de Sousa; Joaquim Manoel de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1606897
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Benjamim Antônio Cinthra; Venceslau Antônio Cinthra.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela nº 1601869
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Manoel Galdino do Prado; Antonio Maximo Gonçalves; Maria Pereira de Jesus.
Comarca de Alfenas
Ação de Reintegração de Posse nº 1600967
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Ovídio Pio de Souza Dias; Seraphim Pinto Pedro; Alipio Pinto; Eduardo Frigo Mesquita.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais