Divisão de Terras n° 17502125
Add to clipboard
São partes do processo: Anna Ferreira Madureira; Manoel Gomes de Britto; Camillo Ferreira de Assumpção; Bernabé Francisco da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 17506839
Add to clipboard
São partes do processo: Felix Matheus de Andrade; Balbina Silveira de Siqueira; Pedro José Vieira; Joaquina Pereira; Prudêndio José de Sousa; Francisca Cassimiro Pereira Leite.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17502978
Add to clipboard
São partes do processo: Julia Ferreira de Castro Lessa; Francisco Ferreira da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17502897
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Ferreira da Costa; Roza Maria de Jesus; Joaquim Ferreira da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17508311
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel dos Santos Bernardo; Anna Pereira de Amorim.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17507622
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Umbelina de Moura; Antônio Cassimiro de Magalhães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17500966
Add to clipboard
São partes do processo: Bento José da Silva Dona; Antônio José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17503308
Add to clipboard
São partes do processo: João José Coelho; João Manoel de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17508477
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Justiniano Ferreira; Ambrosina Octavianna Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas testamentárias nº 17505579
Add to clipboard
São partes do processo: Francisca Roza de Jesus; Martiniano Francisco de Maura.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17502529
Add to clipboard
São partes do processo: Jeronimo Jorge da Silva Sá; Florinda Antônia de Avelar.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17505140
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Ferreira de Sá; Vicente Ferreira de Almeida; Maria Geralda de Sá.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 17508362
Add to clipboard
São partes do processo: José Matheus de Andrade; Anna Satil de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 17503623
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Candida de Oliveira; Afonsina Geralda de Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17500202
Add to clipboard
São partes do processo: José Ferreira Carneiro; José Ferreira Carneiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17505219
Add to clipboard
São partes do processo: Clara Maria do Espírito Santos; José Pinto de Medeiros.
Comarca de Conceição do Mato Dentro
Inventário nº 17505669
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Casemiro de Souza; José Leandro de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17500171
Add to clipboard
São partes do processo: Elias Martins Corrêa; Maria Modesta de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17505842
Add to clipboard
São partes do processo: Valentina Ferreira de Almeida; Rita de Almeida Leite.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais