Divisão de terras n° 17501628
Add to clipboard
São partes do processo: José Gonçalves Simões; Margarida Coelho da Mota; Francisco Gonçalves Simões; Theophilo Gonçalves Simões.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 17501629
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Ferreira de Almeida; Thereza Ribeiro de Sá; Alexandre da Silva Sá; Vicente Ferreira de Almeida; José Paulino Ferreira de Sá.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 17501793
Add to clipboard
São partes do processo: Domingos Gonçalves Simões; Venâncio José de Amorim; José Paulo Soares.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°17507471
Add to clipboard
São partes do processo: Sebastião Ferreira de Madureira; Geralda Augusta Ferreira; Rosa Augusta Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 17501632
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Gomes da Silva; Germano da Silva Espindola.
Comarca de Conceição do Mato Dentro
Inventário n° 17500275
Add to clipboard
São partes do processo: Demetria Felizarda de Lima; João Paulo Ferreira Carneiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17507017
Add to clipboard
São partes do processo: Florinda Antônia de Avelar; Antônio Affonso de Queirós.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17501165
Add to clipboard
São partes do processo: Luciano Ferreira Amorim; Emerencianna Ferreira da Silva; Januária Ferreira de Amorim.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17500427
Add to clipboard
São partes do processo: Anna Pereira de Amorim; José Pinto Vieira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17505846
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Joaquim de Souza; Emerenciana Pereira de Amorim.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17501271
Add to clipboard
São partes do processo: Anna Ferreira de Miranda; Joaquim Ferreira de Miranda.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17500157
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Simões Vieira; Andrelina de Jesus Vieira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 17501157
Add to clipboard
São partes do processo: José Ferreira da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17503626
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Pereira da Costa Lages; Manoel Pereira Filho; Taciano Maria de Lacerda.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 17504111
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Manoel de Figueiredo; Rosa Bento da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17503085
Add to clipboard
São partes do processo: Joanna Francisca da Costa Lage; João Baptista Dias Duarte.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17501877
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Thereza de Jesus; Diogo Pinto Vieira; Bento Joaquim Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17505656
Add to clipboard
São partes do processo: José Ferreira dos Santos; Sebastião Ferreira dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17503426
Add to clipboard
São partes do processo: Anna Ignes de Abreu Lima; Constança Fortunato de Abreu Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17505215
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco de Assis Silveira; Vicente Ferreira de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais