Divisão de Terras n° 60402800
São partes do processo: Geraldo Ribeiro da Silva Rezende; Oliverio Pereira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de divisão de terras n° 60400161
São partes do processo: Alexandrino Inocêncio de Miranda; Maria Cherobina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão amigável de terras n° 60404488
São partes do processo: Faustino Antônio de Assumpção; Anna Rosa de Assumpção; Antônio Manoel da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Notificação n° 60400275
São partes do processo: Joaquim Antônio da Costa; Serafim Martins da Costa; João Tibúrcio da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Despejo nº 60405643
São partes do processo: José Antonio da Silva Cardoso; Pedro José Ferreira.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Arrolamento nº 60400126
São partes do processo: José Vargas Gontijo; José de Freitas Gontijo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60405459
Sõ partes do processo: João Alves da Silveira; Domiciana Candida de Araujo.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Inventário n° 60403901
São partes do processo: Serafim Fernandes Gandra; Maria Joanna de Oliveira; Maria Henriquina Leocadia São José.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Inventário n° 60403055
São partes do processo: Antônio Baptista de Castro; Anna Silveria de Mesquita.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Arrolamento n° 60405405
São partes do processo: Nicodemos Candido Alves; Maria Alves de Araujo; Oribes Batista Leite.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60404014
São partes do processo: Francisco de Paula Vieira; Maria felizarda Perpetua de Jesus; Joaquim Damaso Vieira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 60400887
São partes do processo: Vitoria Candida de amorim; Sergio Raymundo Correia.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Inventário n° 60404043
São partes do processo: Ana Maria da Silva; Francisco Neto do Couto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 60405378
São partes do processo: Nazareno Manganelli; Odilon de Magalhães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60400974
São partes do processo: Accacio Mendes Dorme; Maria Henriquina Mendes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 60404651
São partes do processo: Eduardo Bernardes da Silva; Luiza Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 60402542
São partes do processo: Genoveva Leopoldina de Menezes; João Francisco Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 60403365
São partes do processo: Maria Rosa da Silva Braga; Francisco Marcial de Aquino.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 60400420
São partes do processo: Zeferina Maria de Jesus; Bernardino Santiago da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais