Inventário nº 69913268
São partes do processo: Gemino Escolástico Ferreira Martins; Anna Moreira Ferreira Martins.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 69912434
São partes do processo: Antônio da Costa Lage; Maria Patricia de Sá.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 699000207
São partes do processo: Thomé da Silva Araújo; Antônio Teixeira da Silveira Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 69903594
São partes do processo: Antônio Fernandes Leite Chumbinho; Rosa Gaione.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 69913334
São partes do processo: Maria Rita da Silva; Agostinho Felizardo da Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 69911888
São partes do processo: José Lucas Pereira dos Santos; Joaquim Lucas dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 69908620
São partes do processo: Antônio Gonçalves Gandra; Maria Ignácia de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 69906775
São partes do processo: João Furtado de Mendonça; Joaquim José Furtado de Mendonça; Eufrozina Amélia Oliveira Teixeira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 69913034
São partes do processo: Eulalia Maria de Jesus; Francisco Antônio de Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 69900827
São partes do processo: Leopoldo Guido Malriere.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 69905659
São partes do processo: Augusto de Souza Bonicontro; Maria Alves Bonicontro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 69909596
São partes do processo: Marianna Idalina de São José; Josué Rodrigues Moreira da Silva; Manoel Ferreira Martins; Firmiano Ferreira Martins.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 69904655
São partes do processo: João Ferreira de Souza; Maria Benedicta de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 69903433
São partes do processo: Albino Ferreira de Araújo; Joaquim José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 69909168
São partes do processo: Raymundo Gonçalves Ferreira; Rita Cecilia de Jesus; Antônio Carlos Abranches.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 69903260
São partes do processo: Raphael Teixeira da Silveira; Antônio Teixeira de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 69908414
São partes do processo: João Antônio de Moura; Manoel Francisco Estevão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 69912707
São partes do processo: Bernardino Pereira da Costa; Miguel Januário da Silva; Antônio da Costa Lage; Manoel Luiz do Espírito Santo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 69912703
São partes do processo: Justino Cardoso de Arruda; Joaquim Teixeira de Oliveira; Francisca Rosa de jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais