Inventário n° 69912106
São partes do processo: Rita Maria de Jesus; Manoel Mendes de Carvalho; Galdino Mendes de Carvalho; Diocélio Mendes de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 69904633
São partes do processo: Theodomiro Albino de Araújo; Maria Bemvinda de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 699000207
São partes do processo: Thomé da Silva Araújo; Antônio Teixeira da Silveira Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 69912413
São partes do processo: Fortunato José Pereira; Anna Umbelina de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 69902601
São partes do processo: José Firmino de Oliveira; Constantino José de Oliveira; Maria Antônia de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 69908604
São partes do processo: Claudioanna Francisca do Carmo; Joaquim José Cardoso.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 69904655
São partes do processo: João Ferreira de Souza; Maria Benedicta de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 69903433
São partes do processo: Albino Ferreira de Araújo; Joaquim José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 69903260
São partes do processo: Raphael Teixeira da Silveira; Antônio Teixeira de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 69908414
São partes do processo: João Antônio de Moura; Manoel Francisco Estevão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 69912707
São partes do processo: Bernardino Pereira da Costa; Miguel Januário da Silva; Antônio da Costa Lage; Manoel Luiz do Espírito Santo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 69912703
São partes do processo: Justino Cardoso de Arruda; Joaquim Teixeira de Oliveira; Francisca Rosa de jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Demarcação de Terras nº 69911912
São partes do processo: Antônio Joaquim do Carmo; José Lucas Pereira; Felisberto Pereira Santiago; Francisco de Paula Lanna.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 69910817
São partes do processo: Carlos Augusto de Freitas; Leontina de Freitas Villalva; Leonor Maria; Joaquim Mariano de Paula.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 69909168
São partes do processo: Raymundo Gonçalves Ferreira; Rita Cecilia de Jesus; Antônio Carlos Abranches.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 69911887
São partes do processo: Antônio Emygdio de Almeida; Francisca Rosa da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 69906775
São partes do processo: João Furtado de Mendonça; Joaquim José Furtado de Mendonça; Eufrozina Amélia Oliveira Teixeira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais