Divisão de Terras n° 69905907
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Lucas dos Santos; Thereza Mari de Jesus; Antônio Gonçalves de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 203771
Add to clipboard
São partes do processo: Lídio Albano Bandeira de Mello; Saturnino Alves de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51505845
Add to clipboard
São partes do processo: Longuinho Pereira Dias; Francisco Ferreira de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51505476
Add to clipboard
São partes do processo: Florêncio Soares Bueno; José Soares Bueno.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60403524
Add to clipboard
São partes do processo: Alexandre José de Araújo; Joaquim Rodrigues da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 975162017
Add to clipboard
São partes do processo: José Luiz da Costa Maia; Francisco Fernandes Martins; Joaquim Luiz da Costa Maia.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401372
Add to clipboard
São partes do processo: José Rodrigues dos Santos; Clemente Rodrigues dos Santos; Miguel Salomão; Adelino Dias Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 69403174
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel de Araújo Pimenta; Eulália Domingos Correa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 69911724
Add to clipboard
São partes do processo: Felipe de Bittencourt Godinho; Maria Carolina de Abranches; Camillo José Flores da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 43900807
Add to clipboard
São partes do processo: Alexandre Rosa Pereira; Sebastião Alves Pereira; Francisco José do Carmo; Antônio Gregório Valentim; Genuíno Alexandre Pereira; José Arena.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 97573632017
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel José da Costa; Antônio Martins da Costa; Antônio Francisco de Souza; Antônio Fernandes Martins.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201759
Add to clipboard
São partes do processo: Carlos Machado Rodrigues; Maria do Carmo de São José; Pedro José Pimenta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 61678412017
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Rosa de Jesus; Miguel Francisco Lopes; Jonas Francisco Lopes; Mizael Francisco Lopes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras nº 2800521
Add to clipboard
São partes do processo: Geraldo Martins Gonçalves; José Ibraim da Silva; Ibraim Bernardino da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 47300408
Add to clipboard
São partes do processo: Eduardo Pinto Sampaio; Antônio Cardoso Ferreira; José Pinto Sampaio.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 56173692017
Add to clipboard
São partes do processo: Estuart Ferreira de Azara; Marcelino Ferreira de Azara.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 11600220
Add to clipboard
São partes do processo: João Theodora de Mello; Joaquim Cândido dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais