Divisão de terras n° 55801569
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Barbosa de Mendonça; Anna Joaquina de Jesus; João Francisco Regis Malta; Maria Joaquina da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8101389
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Rodrigues da Silva; Anna Cândida de Jesus; Américo Ferreiro de Souza; José Cândido Peixoto; João Rodrigues da Silva; Pedro Ferreira Fonseca.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1607272
Add to clipboard
São partes do processo: João Gomes Ribeiro; Maria Dominga do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2304687
Add to clipboard
São partes do processo: Anna Romualda de Moraes; José Custódio dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e medição de Terras n° 43903612
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio José da Costa Lobo; Rita Maria de Jesus; José da Costa Lobo; Honório da Costa Lobo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 48101238
Add to clipboard
São partes do processo: José Monteiro de Araújo; João Lucas Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 8100518
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Rodrigues da Silva; Antônio Modesto Chaves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 28300602
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Marques Padilha; Joaquim Antônio Padilha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 14303832
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Diogo Alves; Izalina Esterlina de Andrade; Anna Paulina de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 55604505
Add to clipboard
São partes do processo: Eloy Barboza; Ozório Pinheiro Cangussu; Feliciano da Rocha Prates.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 43102333
Add to clipboard
São partes do processo: Florisbello Paulino da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 43102334
Add to clipboard
São partes do processo: Florisbello Paulino da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52101500
Add to clipboard
São partes do processo: Luís José Fialho; Francisco José Fialho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 62001697
Add to clipboard
São partes do processo: Estevão Ribeiro da Silva; Joaquim Ignácio da Costa; Evaristo Mendes da Silva; Américo Luis do Prado; João Francisco Grillo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e demarcação de Terras n° 61629972017
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Fidelis Pinto Sobrinho; Manoel Medeiros Rosa; Manoel Fidelis Pinto; Wenceslaw Fidelis Pinto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 94463562017
Add to clipboard
São partes do processo: João Antônio de Sousa; Cândido Pereira da Cruz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais