Divisão de terras n° 2304849
Add to clipboard
São partes do processo: João Gomes de Figueiredo; Francisco Penna; João de Arantes; Guilhermino de Abreu Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 200663
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Gontijo da Silva; Pedro de Oliveira Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e medição de Terras n° 38406016
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Pereira da Silva; Placides Pereira Fonseca; João Pereira Fonseca.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°2104272
Add to clipboard
São partes do processo: Prudência Maria de Jesus; Manoel Rodrigues da Cruz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°62100488
Add to clipboard
São partes do processo: Cristalino de Morais Pessoa; João Lourenço da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°51501340
Add to clipboard
São partes do processo: Hermogenes Henrique da Silva; João Henrique da Costa; Francisco Henrique de Faria; Abílio Henrique de Faria.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°60400251
Add to clipboard
São partes do processo: João Chrisostomo de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°69912001
Add to clipboard
São partes do processo: Lino Marques; Manoel Mendes de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Demarcação de Terras n°1605237
Add to clipboard
São partes do processo: João Ferreira de Sousa; Ana Flausina de Sousa; Joaquim Manoel de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 20902368
Add to clipboard
São partes do processo: Saturnino Almeida Barbosa; Maria Martins; Quintiliano Mendes dos Santos; Clemência Fructuosa de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 39412091
Add to clipboard
São partes do processo: Nazareno Segal; Antônio José Ribeiro; José Ribeiro; Pedro José Ribeiro; Firmino José Ribeiro; Francisco Ferreira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2104496
Add to clipboard
São partes do processo: Custódia Rosa de Jesus; Francisco Gonçalves Vianna; Antônio Izaias Neves; Antônio Joaquim Dias.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51501957
Add to clipboard
São partes do processo: Isabel Ferreira de Rosário; Pedro Cardoso Pen Forte; Antônio Martins da Silva; Jeronymo Martins da Silva; Thereza Amada de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51500224
Add to clipboard
São partes do processo: Leandro Gonçalves da Costa; Antônio Martins de Faria.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 55802199
Add to clipboard
São partes do processo: José Gonçalves Quintão; Francisco Gonçalves Quintão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 701005824
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Francisca de Almeida; Joaquim Manoel de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 7401224
Add to clipboard
São partes do processo: Genoveva Theodora da Costa; Vicente Theodoro da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais