Inventário nº 2104578
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Bernardo Cardoso; Josephina Virgolina das Neves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 18400626
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Pereira da Rocha; Tereza Fonseca Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 204942
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio José Barbosa; Marcelina Francisca da Silva; Virgolino José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 18400036
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Paula de Jesus; Reduzino Vicente de Paula.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Usucapião nº 42802547
Add to clipboard
São partes do processo: João Anacleto Diniz; Maria Inácia de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 20905083
Add to clipboard
São partes do processo: José Alves Diniz; Prudência Felisarda de Sá; Nicolau de Almeida Barboza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 3501699
Add to clipboard
São partes do processo: Pedro Rodrigues de Oliveira; Antônio Jorge Gonçalves; João Izidorio de Souza; Antônio Cardoso da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 7401853
Add to clipboard
São partes do processo: Domingos Teodoro da Costa; Francisco Gonçalves Chaves; Bertholino Theodoro da Costa Britto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 7400969
Add to clipboard
São partes do processo: Aristides Marçal da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8100144
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Emiliano Monteiro de Castro; Lucas Antônio Monteiro de Castro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 62105194
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Lopes da Silva Sobrinho; João Innocêncio Alves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 202480
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio de Moraes Pessoa; Felisbina da Conceição; José Moraes Pessoa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60400979
Add to clipboard
São partes do processo: Jacintho Salviano do Valle; Pedro de Paula Gontijo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600437
Add to clipboard
São partes do processo: Tristão Thomaz de Oliveira; Graciano Ferreira Guimarães; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 7401597
Add to clipboard
São partes do processo: Pedro Ferreira da Silva; Antônio Ferreira da Costa; José Vieira Gontijo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 203749
Add to clipboard
São partes do processo: José Gontijo; Galdino Ribeiro da Silva; Manoel Luiz de Amorim; Emygdio Rodrigues da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1607708
Add to clipboard
São partes do processo: João Joaquim Coelho da Silva; João Dionísio Megueda; Nicésio Gonçalves de Oliveira; Antônia Clementina da Silva Guimarães; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1605567
Add to clipboard
São partes do processo: Anna Francisca de Paula; Florentino José da Silva; Ignácio de Oliveira Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1604838
Add to clipboard
São partes do processo: José de Souza Freire; Manoel Marques Viana; Carlota Carolina das Dores.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais