Divisão de Terras n° 1600027
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Maria Thereza da Conceição; Joaquim Antônio de Carvalho; Jessé Deodato de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601848
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Gonçalves da Silva; Maria de Jesus; Antônio Vicente Fidelles.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e demarcação de Terras n° 3401565
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Fernando Pereira de Andrade; Honorato Pereira de Andrade; Manoel Pereira de Andrade; Casemiro Pereira de Andrade; Placidino Ferreira Porfírio; Francisca Rodrigues de Souza; Maria Pereira de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 7300236
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Odilon Alvares Loures; Anastácio Gonçalves Pereira; Maria Angélica de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 22300473
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Gontijo da Fonseca; João Ferreira da Fonseca; Bruno Ferreira Lopes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 17501632
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Gomes da Silva; Germano da Silva Espindola.
Comarca de Conceição do Mato Dentro
Divisão de Terras n° 60400358
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Joaquim Cezario de Castro; João Francisco de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 56902333
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Ferreira de Avelar; Joaquim José Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60400785
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Carlos José Bernardes Sobrinho; Alexandrina Henriquina de São José.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1607421
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Dias de Avelar; João Narcizo de Siqueira; João José Marques; Francisco José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 55906767
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Marcelino de Souza; Albino Nunes Machado; Maria dos Santos; Luiz Nunes Machado.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e demarcação de Terras n° 56272392017
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco José Pinheiro; Maria das Dores da Costa Pinheiro; Antônio José Pinheiro; Manoel José Pinheiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 43201326
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Astolpho José Dias; Gabriella Monteiro Dias; Joaquino Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 38401976
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José da Rocha Ferreira; José Vieira de Carvalho; José vieira da Silveira; Pedro Raphael de Carvalho; Pedro Carneiro do Bem; Domingos Rodrigues de Carvalho; Felicíssimo Rodrigues de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 56903394
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio Pereira Rodrigues; Avelino Martins da Silveira; Randolpho José da Silveira; Arnaldo José da Silveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 51503361
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Vieira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão judicial de terras n° 10602221
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Albina da Cunha; Joaquim da Cunha; José Pereira da Cunha; Zeferino Cesar de Oliveira; Pedro de Oliveira; Albina Pedroza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 205384
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio Gomes Branquinho Junior; Anna Maria de Jesus; Pedro Gomes Branquinho; Constantino Gomes Branquinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais