Divisão de Terras n° 28300602
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Marques Padilha; Joaquim Antônio Padilha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 67202243
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Luiz Gomes de Moura.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 14303832
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Diogo Alves; Izalina Esterlina de Andrade; Anna Paulina de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 55604505
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Eloy Barboza; Ozório Pinheiro Cangussu; Feliciano da Rocha Prates.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 43102333
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Florisbello Paulino da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 43102334
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Florisbello Paulino da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52101500
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Luís José Fialho; Francisco José Fialho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 62001697
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Estevão Ribeiro da Silva; Joaquim Ignácio da Costa; Evaristo Mendes da Silva; Américo Luis do Prado; João Francisco Grillo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e demarcação de Terras n° 61629972017
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Fidelis Pinto Sobrinho; Manoel Medeiros Rosa; Manoel Fidelis Pinto; Wenceslaw Fidelis Pinto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 94463562017
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Antônio de Sousa; Cândido Pereira da Cruz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 701005307
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Gouvea Filho; Antônio Carrinho de Castro; Joaquim Fernandes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 48104084
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Pedro Ferreira Pinto; Quintiliano Gonçalves dos Reis; Marcelino Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2800907
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Baptista de Souza; Delphina Nogueira; Tobias de Paula Campos; Manoel Olympio Nogueira; Ernesto Augusto Nogueira; Luiz José Nogueira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2800457
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Romano das Dores; Joaquim Aprígio Ribeiro; Francisco Borges Ribeiro; Geraldo Magela Ribeiro; José Francisco da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2304856
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Repolles Gomes; Clementino José Leopoldino; .
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 47301968
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio Ribeiro e Silva; Antônia Maria do Espírito Santo; José Luiz da Silveira; Maria do Rosário da Silveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão amigável de terras n° 87802639
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Rodrigues da Silva Borba; Manoel Marques Viana.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1608310
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Nicezio Gonçalves de Oliveira; Flávio Ferreira de Sousa; Thereza Maria da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais