Inventário nº 206873
São partes do processo: Petrolina Maria de Jesus; Antônio Alves dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 202053
São partes do processo: Virgínia José Barbosa; Eugênio José Barbosa; Modesto José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 204511
São partes do processo: Andreza Felicíssima de Souza; Vigilato Alves Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 201186
São partes do processo: Olegário Antônio de Mesquita; Geraldino Tavares dos Santos; Pedro Martins Borges; Feliciana Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 200612
São partes do processo: Antônio Francisco de Oliveira; Izabel Lourenço Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 204979
São partes do processo: José Xavier Borges; Procópia Sebastiana da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 31201706
São partes do processo: Antônio Joaquim Sergio; Geraldo Alves de Sousa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 201181
São partes do processo: Lino José Leite; Maria Firmina de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205025
São partes do processo: Manoel Pereira de Araújo; Francisca Thereza de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 201589
São partes do processo: Pedro Rodrigues de Araújo; Ignes Angélica dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 202278
São partes do processo: Felisbina Maria de Jesus; Theophilo Amâncio das Chagas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 62101722
São partes do processo: Francisco Batista de Souza Coelho; Silvestre Ribeiro de Mello.
Comarca de Abaeté
Divisão de Terras n° 204765
São partes do processo: Candido José de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 205594
São partes do processo: Rita Maria de Jesus; Firmino Luis da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 204728
São partes do processo: Antônio Francisco de Castro; João José Lourenço; Maria Rosa da Solidade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 200598
São partes do processo: José Francisco de Lima; Isaac Marcelino da Silva; Antônio Alves Pimenta; Deolinda Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 206972
São partes do processo: Antônio Pinto da Fonseca; Mario Morato; Torquato Soares de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 202663
São partes do processo: Miguel de Paula Gontijo; Frederico de Oliveira Campos; Darcilio Martins Trsitão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Liberdade nº 207386
São partes do processo: Francisco de Oliveira Bueno; Joaquim José de Almeida Arantes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais