Inventário nº 204886
São partes do processo: João Paulo Santiago; Antônio Estevão de Paulo Santiago.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 200680
São partes do processo: Firmino Pereira da Silva; Anna Maria de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas testamentária nº 205176
São partes do processo: Maria Candida da Silva; Leonel Pires de Camargos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 201678
São partes do processo: Francisco Rodrigues Galvão; Anna Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 206598
São partes do processo: Maria Antônia de Jesus; Jeronymo Rodrigues Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Carta Precatória nº 204098
São partes do processo: Clarindo José Dias; O Juízo de Direito de Pitanguy; O Juízo de Direito de Abaeté.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Alvará Judicial nº 206811
São partes do processo: Antônio Mendes de Souza; Tibúrcia Pereira de Assumpção.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205484
São partes do processo: Felippe Pereira da Silva; Balbina Francisca Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 201262
São partes do processo: Maria Vás; Gumercindo Bernardes.
Comarca de Abaeté
Arrolamento nº 200010
São partes do processo: João Camargos da Silva; Maria Ezequiel de Jesus
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 201588
São partes do processo: Aprígio de Paula Santiago; Maria Joaquina de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 204049
São partes do processo: Maria Antônia dos Santos; Elias de Morais Pessoa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 205029
São partes do processo: Maria Theodora de Moraes Pessôa; José Pimenta Braga e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 206717
São partes do processo: Porfirio Alves Moreira; João Gonçalves dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 202404
São partes do processo: José da Costa Gontijo; Francisca Benedicta da Silva; José Candido de Souza Carvalho.
Comarca de Abaeté
Divisão de terras n° 205384
São partes do processo: Antônio Gomes Branquinho Junior; Anna Maria de Jesus; Pedro Gomes Branquinho; Constantino Gomes Branquinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 203771
São partes do processo: Lídio Albano Bandeira de Mello; Saturnino Alves de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 206163
São partes do processo: Arthur Baptista Campos; Maria Lourenço Braga.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201819
São partes do processo: João Pereira Duarte; José Afonso; José Antônio; Miguel Mendes; Manoel Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais