Carta Precatória nº 204098
São partes do processo: Clarindo José Dias; O Juízo de Direito de Pitanguy; O Juízo de Direito de Abaeté.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Alvará Judicial nº 206811
São partes do processo: Antônio Mendes de Souza; Tibúrcia Pereira de Assumpção.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205484
São partes do processo: Felippe Pereira da Silva; Balbina Francisca Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 201262
São partes do processo: Maria Vás; Gumercindo Bernardes.
Comarca de Abaeté
Arrolamento nº 200010
São partes do processo: João Camargos da Silva; Maria Ezequiel de Jesus
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 201588
São partes do processo: Aprígio de Paula Santiago; Maria Joaquina de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 204049
São partes do processo: Maria Antônia dos Santos; Elias de Morais Pessoa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 205029
São partes do processo: Maria Theodora de Moraes Pessôa; José Pimenta Braga e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 206566
São partes do processo: Maria Gontijo de Jesus; Francisco Nunes de Ávila.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 200256
São partes do processo: João Firmino de Araújo; Joaquim José de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 207101
São partes do processo: Delfina Cândida de Jesus; Joaquim José de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas testamentária nº 200231
São partes do processo: Maria Isabel da Silva; Jacintho Rodrigues Vêo .
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 204977
São partes do processo: Pedro Ferreira Borges; José Ferreira Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 204434
São partes do processo: Amália de Faria Morato; Jeronymo Ferreira de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 204003
São partes do processo: Antônio Lourenço Borges; Rita Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 200046
São partes do processo: Maria Balbina de Sant Anna; Justino Nunes da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 205748
São partes do processo: Olegário Antônio de Mesquita; Geraldino Tavares de Souza; Pedro Martins Borges; Felicina Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 205823
São partes do processo: Domingos Pereira de Araujo Caldaz; Casemiro Pereira de Moraes; Clemência Violante de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 204690
São partes do processo: Zulmira Maria de Jesus; José Gontijo Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais