Alvará Judicial nº 206641
É parte do processo: João Paulo Santiago.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Registro Civil nº 203553
É parte do processo: João Baptista Gontijo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Penhora de Bens nº 203863
São partes do processo: Antônio Mendes de Souza; Antônio Honório da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Habilitação de Herdeiros nº 206662
São partes do processo: Manoel Pereira do Nascimento; David José Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Manutenção de Posse n° 200448
São partes do processo: João de Moraes Pessôa Primo; Ignácio Rodrigues de Araújo; Joaquim Rodrigues de Araújo Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 200597
São partes do processo: Maria Gontijo do Nascimento; Mario Alves de Moura; Manoel Carlos de Vasconcelos; Cândido Antônio de Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 200598
São partes do processo: José Francisco de Lima; Isaac Marcelino da Silva; Antônio Alves Pimenta; Deolinda Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 200663
São partes do processo: Francisco Gontijo da Silva; Pedro de Oliveira Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 200665
São partes do processo: Pedro Ribeiro Alvares da Silva; José Maria Simplício.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201606
São partes do processo: Pedro Antônio de Vargas; João Alves de Oliveira; João Alves Corregozinho Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201759
São partes do processo: Carlos Machado Rodrigues; Maria do Carmo de São José; Pedro José Pimenta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201760
São partes do processo: Jerônimo da Silva Camargos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201761
São partes do processo: Jerônimo da Silva Camargos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201819
São partes do processo: João Pereira Duarte; José Afonso; José Antônio; Miguel Mendes; Manoel Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 202404
São partes do processo: José da Costa Gontijo; Francisca Benedicta da Silva; José Candido de Souza Carvalho.
Comarca de Abaeté
Divisão de terras n° 202419
São partes do processo: Fulgêncio Maria Bomtempo; Maria Francisca Gontijo; Joaquim José Gonçalves Filho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 202480
São partes do processo: Antônio de Moraes Pessoa; Felisbina da Conceição; José Moraes Pessoa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais