Inventário nº 1603469
São partes do processo: Maria Flauzina de Jesus; Sebastião Antônio de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1604305
São partes do processo: Anna Antônia da Silva; Antônio Baptista Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1604787
São partes do processo: Constantino José Ribeiro; Carlota Carolina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602217
São partes do processo: José Candido da Silva; Maria Hipolita de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602452
São partes do processo: Maria Claudina de Jesus; João Baptista Terra.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602609
São partes do processo: Anna Joaquina da Conceição; Manoel Moreira de Castilho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600345
São partes do processo: Antônio da Silva Guimarães; Jacintha Rosa do Nascimento; Joaquim Antônio da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1603148
São partes do processo: Demiciano José Barbosa; Silveria Maria de Jesus; Venâncio José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601019
São partes do processo: Thomé Antônio de Souza; Luzia Maria da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1606558
São partes do processo: Mariano José da Silva; Anna Francisca de Jesus; Anna Francisca da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601630
São partes do processo: João Gomes Ribeiro; Maria Dominga do Nascimento; Antônio Estevão Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601968
São partes do processo: Antônio Francisco Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1603961
São partes do processo: Manoel Gonçalves Chaves; Francisco Rodrigues; Anna Gonçalves de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 1602209
São partes do processo: José Rodrigues do Nascimento; José Luiz do Nascimento; Etelvina do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602543
São partes do processo: Francisco Alves Ribeiro; Marianna Candida Ribeiro; Antônio Alves Nogueira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1605667
São partes do processo: Pulqueria Carlota do Bonfim; Francisco Marques Viana.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600646
São partes do processo: Anna Victória de Oliveira; Mizael Marques Cardozo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 1604834
São partes do processo: Severino Antônio Gonçalves; José Gonçalves da Costa; Francisco Gonçalves da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Processo de Habilitação de Herdeiros nº 1603305
São partes do processo: Manoel Bernardes de Oliveira; Manoel de Toledo; Antônio Joaquim de Toledo; Silveria Maria da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Reintegração de Posse nº 1600967
São partes do processo: Ovídio Pio de Souza Dias; Seraphim Pinto Pedro; Alipio Pinto; Eduardo Frigo Mesquita.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais