Divisão de Terras n° 1605260
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio Costa e Silva; Domicianno de Souza Moreira; Messias Candida da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604849
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco de Paula Siqueira; Umbelina Maria de Oliveira; Anna Lucinda de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de divisão de terras n° 1607714
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Gabriel da Costa Guimarães; Maria Cândida de Paiva; Joaquim Gonçalves de Carvalho; Anna Antônia de Jesus; Domingos Antônio Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601696
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Oliveira Ruellas; Antônio de Oliveira Ruellas; Cândido Ruellas da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602153
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisca de Souza Ribeiro; Francisco de Souza Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602192
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Gertrudes Ribeiro da Conceição; João de Souza Magalhães; Joaquim Silverio da Freiria.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602207
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Maximianno José de Oliveira; Maria Francisca Umbelina.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602310
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Ribeiro da Silva; Maria Luiza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602419
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Bento José da Silva; Joaquim Severino da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602420
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Theodorea Constantina do Nascimento; Francisco Antônio Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602435
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Severina Maria de Jesus; José Ferreira Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602437
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Mirias Antônia de Mesquita; Antônio Luis Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600429
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Silvestre Borges; Maria Luciana da Silva; João Baptista da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1603212
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Ignácio Rodrigues; Maria Francisca da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600646
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Anna Victória de Oliveira; Mizael Marques Cardozo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601173
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Vicente Gomes; Anna Joaquina.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602201
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Baptista dos Santos; Anna Cândida de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1606797
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Anna Joaquina da Conceição; José Joaquim Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600376
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Carlota Carolina de Sousa; José Auta de Sousa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Processo de Habilitação de Herdeiros nº 1603305
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Bernardes de Oliveira; Manoel de Toledo; Antônio Joaquim de Toledo; Silveria Maria da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais