Inventário n° 1602568
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Maria Ignácia do Patrocínio; Venceslau Antunes Cintra.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1607735
Añadir al portapapeles
São partes do processo: José Dias de Araújo; Maria Ferreira de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602393
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Francisco Caetano Maia; Joanna de Jesus Goulart; Belizario Rodrigues da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida nº 1605914
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Antônio Gonçalves Bueno; Antônio Alves Nogueira; Francisco Alves Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1600439
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Antônio do Carmo Nogueira; Francisco Alves Rodrigues; Paulino Alves Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600608
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Manoel Antônio Ribeiro; Manoel Luiz Barbosa; José Gomes Ribeiro; Antônio Gomes do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600607
Añadir al portapapeles
São partes do processo: José Correa Marques.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600603
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Miguel Francisco Pereira; Anna Joaquina de Oliveira; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1602492
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Antônio do Carmo Nogueira; Maria Rita de Jesus; Sebastião José Rodrigues; João Baptista da Cunha Bastos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600431
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Anna Josepha da Conceição; Joaquim Bento de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604852
Añadir al portapapeles
São partes do processo: João Garcia Parreira; Maria Eufrásia das Dores.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600503
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Francisco Ignácio de Souza; Maria Antônia do Carmo; Mariana Contancia de Barros; Antônio Martins de Carvalho; Maia Constacia de Barros; Luia Marques de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601729
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Anna Francisca de Jesus; Francisco José de Souza; João Custódio Dias; Felix de Sousa Magalhões.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1607709
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Francisco Antônio Pereira; Anna Lopes Ribeiro; José Gonçalves de Carvalho; Anna Tereza de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601206
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Querino Antônio da Silva; Maria Thereza de Jesus; Antônio Rodrigues do Espírito Santo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601105
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Gervazio Antônio Gonsalves; Antônio Gonsalves de Araujo Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601099
Añadir al portapapeles
São partes do processo: João Garcia de Souza; Maria Rita da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600664
Añadir al portapapeles
São partes do processo: João Sanches do Lago; Maria Candida de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600645
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Antônio Gomes da Silva; Perciliana Luiza Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais