Inventário n° 1600855
Add to clipboard
São partes do processo: Thereza Maria de Jesus; Flavio Secundo de Salles.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600856
Add to clipboard
São partes do processo: Claudina Cândida; João José Marques.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1606254
Add to clipboard
São partes do processo: Maria do Carmo da Silva; José Miguel Domingues da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1603932
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Marques Barbosa; Anna Francisca de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602633
Add to clipboard
São partes do processo: Primo Feliciano Baptista; Joaquim Francisco Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1602309
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Cypriano Freire; Maria Lionilha Freire.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 1601185
Add to clipboard
São partes do processo: Nicézio; José Gonçalves de tal; Querino Pereira Cardozo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida nº 1605914
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Gonçalves Bueno; Antônio Alves Nogueira; Francisco Alves Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1602492
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio do Carmo Nogueira; Maria Rita de Jesus; Sebastião José Rodrigues; João Baptista da Cunha Bastos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600431
Add to clipboard
São partes do processo: Anna Josepha da Conceição; Joaquim Bento de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604852
Add to clipboard
São partes do processo: João Garcia Parreira; Maria Eufrásia das Dores.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600503
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Ignácio de Souza; Maria Antônia do Carmo; Mariana Contancia de Barros; Antônio Martins de Carvalho; Maia Constacia de Barros; Luia Marques de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601729
Add to clipboard
São partes do processo: Anna Francisca de Jesus; Francisco José de Souza; João Custódio Dias; Felix de Sousa Magalhões.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1607709
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Antônio Pereira; Anna Lopes Ribeiro; José Gonçalves de Carvalho; Anna Tereza de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1600439
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio do Carmo Nogueira; Francisco Alves Rodrigues; Paulino Alves Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600608
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Antônio Ribeiro; Manoel Luiz Barbosa; José Gomes Ribeiro; Antônio Gomes do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600603
Add to clipboard
São partes do processo: Miguel Francisco Pereira; Anna Joaquina de Oliveira; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais