Divisão de Terras n° 1604836
Add to clipboard
São partes do processo: Alexandre Firmino dos Reis; José Joaquim dos Reis; Maria Urbana dos Reis; Francisco José Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1605260
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Costa e Silva; Domicianno de Souza Moreira; Messias Candida da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604849
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco de Paula Siqueira; Umbelina Maria de Oliveira; Anna Lucinda de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de divisão de terras n° 1607714
Add to clipboard
São partes do processo: Gabriel da Costa Guimarães; Maria Cândida de Paiva; Joaquim Gonçalves de Carvalho; Anna Antônia de Jesus; Domingos Antônio Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601696
Add to clipboard
São partes do processo: João Oliveira Ruellas; Antônio de Oliveira Ruellas; Cândido Ruellas da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Curatela n° 1608335
Add to clipboard
São partes do processo: Baptista Gomes do Nascimento; Anna Antônia da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela nº 1603535
Add to clipboard
É parte do processo: Anna Guilhermina Gomes; João Custodio Dias.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1602684
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Ferreira de Assis; Antônio José Coelho de Oliveira; José Joaquim Gonçalves de Oliveira; José Tavares de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600646
Add to clipboard
São partes do processo: Anna Victória de Oliveira; Mizael Marques Cardozo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601173
Add to clipboard
São partes do processo: Vicente Gomes; Anna Joaquina.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602153
Add to clipboard
São partes do processo: Francisca de Souza Ribeiro; Francisco de Souza Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602192
Add to clipboard
São partes do processo: Gertrudes Ribeiro da Conceição; João de Souza Magalhães; Joaquim Silverio da Freiria.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602207
Add to clipboard
São partes do processo: Maximianno José de Oliveira; Maria Francisca Umbelina.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602310
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Ribeiro da Silva; Maria Luiza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602419
Add to clipboard
São partes do processo: Bento José da Silva; Joaquim Severino da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602420
Add to clipboard
São partes do processo: Theodorea Constantina do Nascimento; Francisco Antônio Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602435
Add to clipboard
São partes do processo: Severina Maria de Jesus; José Ferreira Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602437
Add to clipboard
São partes do processo: Mirias Antônia de Mesquita; Antônio Luis Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais