Inventário nº 3400527
São partes do processo: Maria Alves da Silveira; José Alves Silveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 3400520
São partes do processo: Antonio Alves dos Santos; Totonia Alves de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 3400514
São partes do processo: Joana Martins Braga; José Rodrigues de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3400501
São partes do processo: Joanna Maria da Conceição; João Paulo de Azevedo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 3400506
São partes do processo: Martiniano Esteves Guedes; Afonso Esteves Guedes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400492
São partes do processo: Amélia Gonçalves Soares; Manoel Alves de Sant'Anna.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 3400491
São partes do processo: Iracema Trindade de Oliveira; Joaquim Antunes de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3401378
São partes do processo: Antonio Rodrigues de Oliveira; Benedito Rodrigues de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 3401363
São partes do processo: João da Cruz; Rozenda Pereira da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400001
São partes do processo: Angelica Pereira de Oliveira; Antonio Ferreira Jardim.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3401378
São partes do processo: Antônio Rodrigues de Oliveira; Benedito Rodrigues de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3401182
São partes do processo: Benedito Rodrigues Costa; Candida Soares Nero.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3401175
São partes do processo: Carlos Camargos Lira; Nuno Gomes Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3401163
São partes do processo: Nicolau José de Lima; Geralda Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3401158
São partes do processo: Luzia Ferreira Lúcio; Antônio Lúcio dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401477
São partes do processo: Germano da Cunha Mello; Guerino da Costa Almeida.
Comarca de Araçuaí
Divisão de Terras n° 3401288
São partes do processo: Antônio Gil de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401014
São partes do processo: Joaquim Rodrigues de Souza; Joaquim Dias de Souza; Antônio Lopes de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3400042
São partes do processo: Juvencio de Souza Brito; José Moreira Salomão Filho; Miguel Gil de Souza; Otávio Soares Brandão.
Comarca de Araçuaí
Divisão de Terras n° 3401567
São partes do processo: Ezequiel Luiz de Sá; Santos Luiz de Sá; Camilo Luiz de Sá; Tereza Versiani Murta; Antonio Versiani Murta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais