Arrolamento n° 3400471
São partes do processo: Jesuína Ferreira Coimbra; Joaquim Gomes da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3401434
São partes do processo: Gustavo de Almeida Murta; Anna de Almeida Murta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3401388
São partes do processo: Carlota Soares Pereira; Manoel Antônio Soares.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3401137
São partes do processo: Izabel Marques de Jesus; Carlos Pereira Freire.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3401124
São partes do processo: Manoel Pereira de Andrade; Aniceta Pereira dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3401127
São partes do processo: José Fernandes Neiva; Joaquim Fernandes da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400942
São partes do processo: Deloterio Teixeira Lamego; Ambrosina Teixeira Lamego.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400940
São partes do processo: Lira Gonçalves da Silveira; Jovino da Silveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400927
São partes do processo: Rita Alexandrino Pinheiro; Alfredo da Cunha Melo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400924
São partes do processo: José Gomes Nogueira; José Vaz Ramalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400901
São partes do processo: Francisco Ferreira de Souza; Ana Ramalho de Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400904
São partes do processo: Domingos Pereira de Jesus; Ana Pereira da Silva; Francisco Pereira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400884
São partes do processo: Antônio Alves dos Santos; Carlota Esteves Vianna.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400464
São partes do processo: Maria Soares de Oliveira; Manoel Ferreira Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3401498
São partes do processo: Beatriz de Souza Matos; Virgolino da Conceição Matos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3401497
São partes do processo: Macrinio Ferreira Caminhas; Geraldina José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401558
São partes do processo: Camillo Ferreira dos Santos; Antonio Gonçalves de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401561
São partes do processo: Vicente Fortunato; Emygdio Fortunato; Evaristo José da Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401174
São partes do processo: Antônio Izidoro Lages Murta; Antônio Cezario Menezes Murta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3400562
São partes do processo: Quirino da Costa Almeida; João da Costa Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais