Ação de Manutenção de Posse nº 3401148
São partes do processo: Jacinto da Silva Ramos; Julia Ramos Silva; Gaudêncio Ferreira Caminhas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Manutenção de Posse nº 3401455
São partes do processo: Manoel Alves da Silva; Pulcheria Domingas de Miranda; Theophilo Rodrigues da Silva; Maria Domingas de Miranda.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Manutenção de Posse nº 3401468
São partes do processo: Antônio Vieira dos Santos; Carlos Vieira dos Santos; Marcolino Francisco da Paixão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Reintegração de Posse nº 3401173
São partes do processo: Juscelino Alves Ribeiro; Inácio Carlos de Figueiredo Murta; Rita Izabel Figueiredo Murta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Demarcação de Terras n° 3400483
São partes do processo: Maria Coelho de Souza; Sabino Coelho de Miranda Barbosa; Joaquim dos Santos Baptista; Luzia Luiza dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Demarcação de Terras n° 3401415
São partes do processo: Joaquim Antônio dos Santos; Emerenciana Luiz de Sá; José Luiz Sobrinho; Carmelita Luiz Esteves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3400042
São partes do processo: Juvencio de Souza Brito; José Moreira Salomão Filho; Miguel Gil de Souza; Otávio Soares Brandão.
Comarca de Araçuaí
Divisão de Terras n° 3400562
São partes do processo: Quirino da Costa Almeida; João da Costa Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3400918
São partes do processo: Léo Affonso Gillot; Manoel Pereira Brandão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401014
São partes do processo: Joaquim Rodrigues de Souza; Joaquim Dias de Souza; Antônio Lopes de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401108
São partes do processo: Antonio Januario de Almeida; Maria Freire Murta; Augusto Soares Falcão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401121
São partes do processo: Antônio Alves Santana; Josina Pereira de Miranda; Gentil Alves Santana; Genoveva Pereira Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401151
São partes do processo: Ignácio Carlos Moreira Murta; Paulo Antônio Fernandes; Miguel Isidoro Freire Murta; Manoel Joaquim do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401174
São partes do processo: Antônio Izidoro Lages Murta; Antônio Cezario Menezes Murta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais