Arrolamento n° 8107819
São partes do processo: Petrina Cândida de Jesus; Arlindo Henriques da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 8104857
São partes do processo: José Pinto de São Miguel; Belmiro Pinto Brandão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8106262
São partes do processo: Domingos de Assumpção Pedra; Emiliana Antônia Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8102626
São partes do processo: Carolina Francisca Rocha; Carolina Francisca Pedra; Agostinho da Assumpção Pedra.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8104653
São partes do processo: Maria Patrocína de Moura; João Antunes Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8102411
São partes do processo: João Estevão da Silva; Maria Paulina de Aguiar.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8100637
São partes do processo: Pedro Pinto Maciel; Ana Roberto de Campos; Idalina Roberto de Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8103028
São partes do processo: Joselina Rodrigues da Silva; Emerenciano Francisco de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8104743
São partes do processo: José Rufino Rodrigues; Maria Marciana Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8108999
São partes do processo: Manuel Goles de Resende; Custodio João da Mata.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 8102077
São partes do processo: Adelino Ribeiro Maia; Honorato Maria do Espirito Santo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Desquite nº 8108506
São partes do processo: Altina da Silva Moreira; José Augusto Moreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8102621
São partes do processo: Oscar Alves Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 8100713
São partes do processo: Rita do Carmo Gomes Vieira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8104031
São partes do processo: Ozório Sores de Andrade; Trajano Pedro da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 8101762
São partes do processo: Agripino Francisco de Borjas; Francisco Gonçalves Ferreira; Manoel Antunes Pinto; Franklim José Leal; João Antunes Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 8103553
São partes do processo: Joaquim Vieira dos Santos; Maria do Carmo Gomes dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 8108027
São partes do processo: Antônio Cardoso Perreiras; Carolina Josepha Leopoldina.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 8100846
São partes do processo: Emílio José de Souza Maciel; Constança Luiza Maciel; Américo de Souza Pinto Maciel.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 8102042
São partes do processo: João Dutra da Silva; Maria Antônia de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais