Arrolamento n° 8102891
São partes do processo: Cesário Rodrigues da Silva; Belmiro Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8101036
São partes do processo: Ricardina Balbina da Gloria; João Pereira de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8102820
São partes do processo: José Emílio da Silva; Emília Teresa de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8106942
São partes do processo: João Fidelis Dias; Anna Gomes de Moura.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8106677
São partes do processo: Barbara Maria da Conceição; Augusto da Assumpção Pedra.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8101597
São partes do processo: Generosa Ferreira Machado; Jesuíno Vieira Braga.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8100338
São partes do processo: Francisco Dias dos Santos; João José de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8100273
São partes do processo: Maria Francisca Gomes; Maria Gomes Antunes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8108602
São partes do processo: José Zalmiro Gomes do Carmo; Maria Gonçalves Maia.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Manutenção de Posse nº 8106085
São partes do processo: Theophilo Rodrigues de Carvalho; Antônio de Rezende Dornas; Maria do Carmo Pereira de Azevedo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e demarcação de Terras n° 8100554
São partes do processo: Emygidio José da Silva; Emílio Lopes Maciel; Custódio José da Silva; Joaquim José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8102750
São partes do processo: Rodrigo Gomes Pereira; Joaquim Alves de Brito; Joaquim Gomes Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8100092
São partes do processo: Ramiro Alves do Carmo; João Alves Barbosa; Belmiro Alves da Silva; João Gonçalves Mendes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Registro Civil n° 8103433
São partes do processo: Josefina Rodrigues de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Registro Civil n° 8108677
São partes do processo: Maria Salomé de Aguiar; Adelino Parreiras de Aguiar.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Registro Civil nº 8105392
São partes do processo: Rachel Rodrigues de Lima; João Lima Rodrigues; Adelaide Marques Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Registro Civil nº 8108636
São partes do processo: Jacinto de Moura Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8105780
São partes do processo: José Ribeiro da Silva; Luiza Angélica de Santana.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 8100290
São partes do processo: Maria José Cândida da Rocha; Antônio Vicente de Aguiar.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais