Divisão e demarcação de Terras n° 17501607
São partes do processo: José Gonçalves Simões; Francisco dos Reis Silva; Maria Olegária de Sá; Joaquim Ferreira da Silva; Jeronymo de Araújo Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 17504336
São partes do processo: João Simões de Castro; Joanna Gonsalves Costa; Celestino Gonsalves Chaves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 17505073
São partes do processo: João Luiz Pinto; Antônio da Silva Sá; Joaquina Gonçalves de Amorim.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17501837
São partes do processo: Germano Gauman Utsch; Olimpia Medina Maia.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17501518
São partes do processo: Germano Gaumam Utsch; Germano Gaumam Utsch.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17501332
São partes do processo: João Henrique Gaumam; João Fernandes Dianna.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17500404
São partes do processo: João Ribeiro de Araujo; Barbara Ferreira de Sá.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 17500578
São partes do processo: Pedro Ildefonso Miguel Archanjo de Christo; Francisco Pio das Chagas; Joaquim Cassimiro de Magalhães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17505116
São partes do processo: Josephina de Paula Costa; João Virgílio Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17505247
São partes do processo: Francisco Corrêa de Miranda; Anna Ferreira de Miranda.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17504108
São partes do processo: Anna Gonçalves do Carmo; João Thomaz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 17503644
São partes do processo: José Joaquim Ferreira Carneiro; Benedito Aguiar Cyrino; Christina Pacifica de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17502129
São partes do processo: Jeremias Coelho Jacome; Maria Luiza do Sacramento; Joaquina Angélica de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17507182
São partes do processo: Raymundo Rodrigues de Moura; Maria Rita Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17504794
São partes do processo: Victalina Justiniana Ferreira; João Thomaz; Thiers Ferreira da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17506856
São partes do processo: Domingos Ferreira de Souza Maia; Francisca Justiniana Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 17503539
São partes do processo: Carolina Maria Ferreira; Virgílio Justiniano Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17505674
São partes do processo: Rosa Alexandrina Guerra; Orlando Augusto Guerra.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17505665
São partes do processo: Balbina Soares Ferreira; Francisco Firminiano Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais