Divisão de terras n° 22300222
São partes do processo: Francisco Caetano Ribeiro; Clarindo Antônio de Melo; Manoel Antônio de Sousa; Ozamico Antônio de Sousa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Carta Precatória nº 22300113
São partes do processo: Barbosa e Cia; Juízo de Direito da Primeira Vara de Belo Horizonte; Juízo Municipal de Divinópolis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 22300404
São partes do processo: Maria da Conceição Gontijo; Antônio Olimpio de Morais; Flávio Expedito de Morais.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela nº 22300115
É parte do processo: Juvencio Jose dos Santos; Sinfronio Gontijo da Silva; Inocencio Gontijo dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 22300166
São partes do processo: Antônio Gomes Branquinho; Messias Gomes Branquinho; Antônio Gomes Filho; Manoel Gomes Branquinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 22300473
São partes do processo: José Gontijo da Fonseca; João Ferreira da Fonseca; Bruno Ferreira Lopes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 22300742
São partes do processo: José Daldegan; José Daldegan Neto; Maria Aparecida Daldegan.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 22300783
São partes do processo: Maria José da Silva; João José da Silva; Joaquim Luis Esteves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 22300402
São partes do processo: Olympio Felippe Santiago; Conceição Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 22300856
São partes do processo: Alipio Ferreira de Freitas; Etelvina Gontijo de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 22300597
São partes do processo: Donatilla Eudocia Gontijo; Francisco Machado Gontijo.
Comarca de Divinópolis
Inventário n° 22300044
São partes do processo: Olympia Theodora Gontijo; Antônio Justiniano de Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 22300090
São partes do processo: José Gomes Maia; Conceição Gontijo Maia; José Maia Filho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 22300762
São partes do processo: Antônio Manuel da Silva; Basilissa Maria de Jesus; José Antônio Gabriel.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 22300841
São partes do processo: Osoria Gontijo da Fonseca; Manoel Candido de Souza; José Candido de Souza; Maria Candida de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 22300862
São partes do processo: Alípio Ferreira de Freitas; Etelvina Gontijo de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 22300497
São partes do processo: Francisco Machado Gontijo; José Machado de Miranda; Maria Joaquina Gontijo; Aurora; Maria; Francisca; Augusto; Adalpho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Registro Civil nº 22300550
É parte do processo: José Cristovam.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Nomeação de curador especial n° 22300115
São partes do processo: Juvêncio José dos Santos; Sinfronio Gontijo da Silva; Inocêncio Gontijo dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais