Arrolamento n° 41803527
São partes do processo: Antônio José Coelho; Domingos Teixeira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 41804692
São partes do processo: Feliciano Vaz de Miranda; Antônio Lopes da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 41807623
São partes do processo: Antonio Furtado de Mendonça, Francisca Ursula de Santa Thereza.
Comarca de Minas Novas
Inventário n° 41806989
São partes do processo: José de Souza Senna; Antônio de Souza Senna.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 41800333
São partes do processo: Valeriano José Esteves Vianna; Mariana Theodora Esteves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 41802806
São partes do processo: Constância Maria Senna; José de Souza Senna; Francisco Soares Pereira; Joaquim Dias de Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 41807562
São partes do processo: Benedito Norberto de Souza; Joaquina Clemência de São José.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 41805198
São partes do processo: Sebastião de Salles Pereira; Maria Christina Figueiró Senna.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 41801730
São partes do processo: Antônio de Mattos; Maria Leocádia da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 41805555
São partes do processo: Emerenciana Eulália Ferreira de Macedo; José Cordeiro Maciel.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 41807965
São partes do processo: Balthazar José Rodrigues; Anna Ferreira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 41800020
São partes do processo: Thomas Gomes Lisboa; José Simões de Miranda.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 41807722
São partes do processo: Manoel Vaz da Costa; Joaquinna Maria do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 41803425
São partes do processo: Julião Monteiro da Fonseca; Francisca Gomes; Felipe Monteiro da Fonseca.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 41807620
São partes do processo: Leonor da Rocha; João Ribeiro Machado.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 41802978
São partes do processo: Francisco Vaz Martins; Delfina Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 41807138
São partes do processo: Joanna de Oliveira Barbosa; Manoel Felix de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 41802819
São partes do processo: Antônio Teixeira Lages; Anna Rosa da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 41801607
São partes do processo: Antônio da Silva Teixeira; Theodoro Fernandes de Azevedo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 41804512
São partes do processo: Maria Soares de Souza; Francisco Soares Pereira.
Comarca de Minas Novas